-
富平嘉苑电梯6楼90.83平南北精装修60万加车库15万2室2厅 90.83㎡ 南北 富平嘉苑60 万元6605元/平米
-
学府壹品5楼电梯房95.31平南北通透精装修两室仅售50万2室1厅 95.31㎡ 学府壹品50 万元5246元/平米 -
格林尚品电梯小高5楼 三室两厅两卫89.88平南北通透2室2厅 89.88㎡ 南北 格林尚品60 万元6676元/平米 -
马德里公馆一线河景房 89平 南北通透 拎包入住2室1厅 88.62㎡ 南北 马德里皇家公馆58 万元6545元/平米 -
格林逸水苑112平,4楼,南北通透,仅售55万2室2厅 112㎡ 格林逸水苑55 万元4910.7元/平米 -
格林逸水苑112平,4楼,南北通透,仅售55万2室2厅 112㎡ 南北 格林逸水苑55 万元4910.7元/平米 -
实验小学3楼85平2室1厅1卫1阳台精装修地热不把山2室1厅 85㎡ 东西 实验小学50 万元5882元/平米 -
好位置!好房子!龙达花园全新送家电2室2厅 139㎡ 龙达花园54.5 万元3921元/平米 -
玫瑰城一期步梯1楼83平南北精装2室2厅1卫带花园不把山2室2厅 87㎡ 南北 玫瑰城A区56 万元6437元/平米 -
华安小区 婚房精装 南北通透 2室一厅2室1厅 105㎡ 南北 华安小区51.5 万元4905元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!