-
新丽湾小区步梯三楼99平 南北通透 地热暖气双取暖2室2厅 98.93㎡ 南北 丽湾小区25 万元2527元/平米 -
新丽湾小区步梯三楼99平 南北通透 地热暖气仅售21.7万2室2厅 98.93㎡ 南北 丽湾小区21.7 万元2193元/平米 -
栗华小区4楼67平二室一厅南北通透 交通便利,性价比高2室1厅 67㎡ 南北 栗华小区8 万元1194元/平米
-
热高乐成一楼 前后带院 精装地热家具家电全送 拎包入住2室1厅 83.99㎡ 热高乐城31 万元3691元/平米 -
热高乐成一楼 前后带院 精装地热家具家电全送 拎包入住2室1厅 83.99㎡ 热高乐城31 万元3691元/平米 -
高湾新天德步梯5楼,二室一厅,清水,南北2室1厅 100㎡ 南北 新天德小区20 万元2000元/平米 -
高湾丽湾小区1楼带南北院96平南北通透精装修两室两厅售42万2室2厅 96.42㎡ 南北 丽湾小区42 万元4355.9元/平米 -
绿地剑桥5楼86平南北通透中等装修两室两厅仅售19.8万2室2厅 86.58㎡ 南北 绿地剑桥19.8 万元2287元/平米 -
悦鑫国 际 两室两厅 电梯十九楼 不把山不临街2室2厅 109㎡ 宗裕悦鑫国际30 万元2752.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!