-
马德里皇 家公馆洋房5楼94平南北不把山2-1厅精66万2室1厅 94㎡ 马德里皇家公馆66 万元7021.3元/平米
-
富平嘉苑电梯6楼90.83平南北精装修60万加车库15万2室2厅 90.83㎡ 南北 富平嘉苑60 万元6605元/平米
-
格林尚品电梯小高5楼 三室两厅两卫89.88平南北通透2室2厅 89.88㎡ 南北 格林尚品60 万元6676元/平米 -
不出卖马德里润兴瑞景94平7楼顶2室2厅精装修仅售62万2室2厅 94㎡ 南北 马德里润兴瑞景62 万元6596元/平米 -
顺福花园一楼 105平 南北通透精装修南明厅 赠送花园2室2厅 105㎡ 南北 顺福花园66 万元6285元/平米 -
大自然2楼95平南北通透不把山,精装61万2室2厅 95㎡ 大自然二期61 万元6421元/平米 -
万达华宅28楼129.5平南北通透精装修两室两厅一卫68万2室2厅 129.5㎡ 南北 万达华宅68 万元5250元/平米 -
马德里公馆南北正房两室两厅一卫2室2厅 110㎡ 马德里皇家公馆64 万元5818.2元/平米 -
山水书苑5楼两室两厅 精装 室内干净 拎包入住 有固定车位2室2厅 111.87㎡ 南北 山水书苑66 万元5899元/平米 -
格林逸水苑电梯12楼131平 东山 精装修仅售60万2室2厅 131㎡ 南北 格林逸水苑60 万元4580元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!