-
东洲瑞士风情小镇4楼赠露台南北清水2室2厅102平售价14万2室2厅 101.41㎡ 南北 瑞士风情小镇13.8 万元1360.8元/平米 -
北台小学迎宾路边上1楼50平东西两室精装修地热仅售21.8万2室0厅 49.16㎡ 东西 迎宾路21.8 万元4434.5元/平米 -
南阳东泰嘉苑步梯5楼88平精装修地热断桥窗南北两室仅售17万2室1厅 88㎡ 南北 南阳北区17 万元1931.8元/平米 -
葛布新地号3楼 60平 两室一厅 简单装修 不上坡2室1厅 60.35㎡ 南北 葛布新地号12 万元1988.4元/平米 -
弘韵家园边上2楼简单装修53平南向两室一厅干净整洁售6.5万2室1厅 53.4㎡ 弘韵家园6.5 万元1217元/平米 -
弘韵家园边上2楼简单装修53平南向两室一厅干净整洁售6.5万2室1厅 53.4㎡ 南 弘韵家园6.5 万元1217元/平米 -
格林景苑4楼71平 双阳北厨 新换断桥 拎包入住2室1厅 71㎡ 南北 格林景苑17.5 万元2465元/平米 -
格林景苑4楼71平 双阳北厨 新换断桥 拎包入住2室1厅 71㎡ 南北 格林景苑17.5 万元2465元/平米 -
新华一校新华101平地热两室两厅一卫六楼东北朝向2室1厅 101.76㎡ 东 新华一校附近22 万元2161.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!