-
D实验小学6楼105平赠送阁楼南北通透三室两厅29.5万4室1厅 103㎡ 南北 实验小学29.5 万元2864元/平米 -
听涛雅苑 精装修六越七使用面积大采光好位置佳4室2厅 150㎡ 南北 听涛雅苑30 万元2000元/平米 -
将军教师公寓河景房6楼大面积宽敞明亮4室1厅 113.65㎡ 南北 将军教师公寓17 万元1495元/平米 -
油三5楼137平 四室两厅两卫 南北通透可贷款4室2厅 137㎡ 南北 抚顺石化油三小区29 万元2117元/平米 -
森源绿都家园步梯5楼136平南北通透4室两卫精装修售价33万4室2厅 136㎡ 南北 森源绿都家园30 万元2205.9元/平米 -
绿地剑桥一楼 带下越135.89平 有院子 南北通透东明厅4室3厅 135.89㎡ 南北 绿地剑桥24 万元1766.1元/平米 -
十道街大户型四室户型两南两北南北通透中等装修4室1厅 117.18㎡ 南北 十道街28 万元2389元/平米 -
玫瑰城106.84平精装大跃层实际面积130平南北通透可贷款4室3厅 106.84㎡ 南北 玫瑰城A区29 万元2714.3元/平米 -
虎台雅居6楼跃层房本87.8实际150平南北通透毛坯8.5万4室3厅 87.8㎡ 南北 虎台雅居8.5 万元968元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!