-
东洲瑞士风情小镇4楼赠露台南北清水2室2厅102平售价14万2室2厅 101.41㎡ 南北 瑞士风情小镇13.8 万元1360.8元/平米 -
先不卖河西东洲褡裢小区精装2室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台2室1厅 94㎡ 东洲褡裢小区10 万元1064元/平米 -
森源绿都家园附近4楼66.95平南北通透毛坯仅售5万2室1厅 66.95㎡ 南北 森源绿都家园5 万元746元/平米 -
东旭现代城,电梯17楼,93平,2室2厅,精装修,南向。2室2厅 93㎡ 东旭现代城28 万元3011元/平米 -
东洲东方上城电梯中层南北精装2室1厅85平不把山售28万2室1厅 85㎡ 南北 东方上城28 万元3294元/平米 -
老虎台虎东41平5楼不顶南北把西山两室毛坯房售1.5万一口价2室0厅 41.41㎡ 老虎台1.5 万元362元/平米 -
老虎台虎东41平5楼不顶南北把西山两室毛坯房售1.5万一口价2室0厅 41.41㎡ 南北 老虎台1.5 万元362元/平米 -
弘韵家园边上2楼简单装修53平南向两室一厅干净整洁先不推2室1厅 53.4㎡ 弘韵家园6.5 万元1217元/平米 -
弘韵家园边上2楼简单装修53平南向两室一厅干净整洁先不推2室1厅 53.4㎡ 南 弘韵家园6.5 万元1217元/平米 -
东洲阿金沟浴池附近3楼东西精装地热61平2室1厅仅售8万2室1厅 61㎡ 东西 阿金沟8 万元1311元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!