-
浙商星座52平,1室1厅1卫1阳台,仅售14.5万1室1厅 52㎡ 东 浙商星座14.5 万元2788元/平米 -
栗园小区有装修密码锁南北45平一室一厅步梯5楼先不推1室1厅 45㎡ 南北 栗园小区2.8 万元622元/平米 -
栗园小区有装修密码锁南北45平一室一厅步梯5楼先不推1室1厅 45㎡ 南北 栗园小区2.8 万元622元/平米 -
中心医院附近5楼41平1室1厅南北通透老式装修1室1厅 41㎡ 南北 中心医院附近5.5 万元1341元/平米 -
下洼子2楼南向大单间,精装修无遮挡,近市场1室1厅 37㎡ 南 下洼子12 万元3243元/平米 -
解放路3楼39平南北通透不把山1室1厅仅售7.5万1室1厅 38.59㎡ 南北 解放路社区7.5 万元1944元/平米 -
南站商海2楼36.7平一室一厅南向老式装修1室1厅 36.7㎡ 南 南站附近7 万元1907元/平米 -
葛布新村4楼 34平 清水房1室1厅 35.68㎡ 南 葛布新村3 万元841元/平米 -
葛布新村4楼 34平 清水房1室1厅 35.68㎡ 南 葛布新村3 万元841元/平米 -
辽中小区双南 服务公司楼(集体楼天麒雅苑对面)1室1厅 34㎡ 辽中小区7.8 万元2294元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!