-
北台小学迎宾路边上1楼50平东西两室精装修地热仅售21.8万2室0厅 49.16㎡ 东西 迎宾路21.8 万元4434.5元/平米 -
南阳东泰嘉苑步梯5楼88平精装修地热断桥窗南北两室仅售17万2室1厅 88㎡ 南北 南阳北区17 万元1931.8元/平米 -
北台小学3楼南北两室,室内干净赠送露台,近小学2室1厅 52㎡ 南北 北台学区30 万元5769元/平米 -
七道街74平,双阳北厨,7/8仅售10.5万2室1厅 74㎡ 南北 七道街10.5 万元1419元/平米 -
七道街74平,双阳北厨,7/8仅售10.5万2室1厅 74㎡ 南北 七道街10.5 万元1419元/平米 -
南阳北区6楼71平南北通透简单装修两室一厅一卫9.5万2室1厅 71㎡ 南北 南阳北区9.5 万元1338元/平米 -
南阳北区6楼71平南北通透简单装修两室一厅一卫9.5万2室1厅 71㎡ 南北 南阳北区9.5 万元1338元/平米 -
民主小学3楼60平南北通透简单装修两室一厅一卫近学校29.万2室1厅 60㎡ 南北 民主小学29.7 万元4950元/平米 -
北台小学4楼57.46平南北通透简单装修两室29.8万2室1厅 57.46㎡ 南北 北台学区29.8 万元5186元/平米 -
北台3楼53.06平南向两室一厅一卫简单装修近学校22万2室1厅 53.06㎡ 南 北台学区22 万元4146元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!