-
101生活区经典小户型,居住舒适度高2室2厅 73㎡ 101生活区27.8 万元3808元/平米 -
盛锦苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 95㎡ 盛锦苑61.8 万元6505元/平米 -
11958未来城市一期跃层楼中楼两房两卫出售2室1厅 46㎡ 未来城市33.8 万元7347.8元/平米 -
19823金缔花园二期新领地精致户型,高楼层,采光好3室2厅 91.93㎡ 金缔花园二期新领地66.8 万元7266.4元/平米 -
21317经典户型精装3室2厅2卫1阳台户全明两证齐全3室1厅 102.39㎡ 向前广场59.8 万元5840元/平米 -
21317经典户型精装3室2厅2卫1阳台户全明两证齐全3室2厅 102.39㎡ 向前广场59.8 万元5840元/平米
-
784驮福苑小区精装三房,双证齐全可按揭,3室1厅 94㎡ 东 驮福苑60.8 万元6468元/平米 -
花园小区,中间楼层,看房方便2室2厅 68㎡ 南 科华南城印象42 万元6176.5元/平米 -
河西龙顶西岸三室两厅一卫清水房,房东已接房,即买即装3室2厅 88.19㎡ 龙顶西岸49 万元5556元/平米 -
西四区还建房 精装2房2卫 户型方正南北通透便宜出售2室2厅 78㎡ 南北 西四区还建房39.8 万元5102元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!