-
11958未来城市一期跃层楼中楼两房两卫出售2室1厅 46㎡ 未来城市33.8 万元7347.8元/平米 -
西四区还建房 精装2房2卫 户型方正南北通透便宜出售2室2厅 78㎡ 南北 西四区还建房39.8 万元5102元/平米 -
嘉隆国际 经典2房 格局方正 视野开阔 业主自住,保养较好2室2厅 72㎡ 东西 嘉隆国际40 万元5555.6元/平米 -
5486鸿运华都精装2房,双证齐全,可按揭。2室2厅 81㎡ 东南 鸿运华都40 万元4938.3元/平米 -
5486鸿运华都精装2房,双证齐全,可按揭。2室2厅 81㎡ 东南 鸿运华都40 万元4938.3元/平米 -
10221湖北附近精装三房,万中附近,首付20万3室2厅 82.34㎡ 湖北街小区39.8 万元4833.6元/平米
-
18298紫瑞苑98㎡3室毛坯,房子光线好,主卧带大阳台3室2厅 98㎡ 紫瑞苑38 万元3877.6元/平米 -
2742世纪新城旁天天茶楼,附近精装两房出售 可按揭2室2厅 74㎡ 南 世纪新城40 万元5405元/平米 -
21327河西二号桥洞湾路超好的地段,住家舒适3室2厅 100㎡ 河西二号桥洞湾路36 万元3600元/平米 -
21327河西二号桥洞湾路超好的地段,住家舒适3室2厅 100㎡ 河西二号桥洞湾路36 万元3600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!