-
花园小区,中间楼层,看房方便2室2厅 68㎡ 南 科华南城印象42 万元6176.5元/平米 -
河西龙顶西岸三室两厅一卫清水房,房东已接房,即买即装3室2厅 88.19㎡ 龙顶西岸49 万元5556元/平米 -
嘉隆国际 经典2房 格局方正 视野开阔 业主自住,保养较好2室2厅 72㎡ 东西 嘉隆国际40 万元5555.6元/平米 -
20929美好盖家,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 87.04㎡ 美好盖家46.8 万元5377元/平米 -
5486鸿运华都精装2房,双证齐全,可按揭。2室2厅 81㎡ 东南 鸿运华都40 万元4938.3元/平米 -
5486鸿运华都精装2房,双证齐全,可按揭。2室2厅 81㎡ 东南 鸿运华都40 万元4938.3元/平米 -
9831二层岩风帆宾馆旁步梯4楼3室双证齐全可按揭3室2厅 70㎡ 东南 秦川大道69号40.8 万元5828.6元/平米 -
7182醉月楼清水三室两厅两卫,朝南边,可分期一年3室2厅 114㎡ 南 醉月楼小区47.8 万元4193元/平米 -
10379世纪新城精装两室,家具家电齐全,2室1厅 77㎡ 世纪新城45 万元5844.2元/平米 -
15204公园里三房出售,坐北朝南,首付几万3室2厅 100㎡ 未来城市二期公园里46 万元4600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!