-
17057未来城市一期洋房精装顶跃,带超大露台,带车位一起5室2厅 129㎡ 西 未来城市166 万元12868.2元/平米 -
8977未来城市广场门市出售实得约980平,即可经营,带大露432.86㎡ 东 未来城市598 万元13815.1元/平米 -
11060未来城市别墅6室带大花园,已经下证6室3厅 170㎡ 东 未来城市228 万元13411.8元/平米 -
21300纪念碑中心位置商业出售476.71㎡ 西南 万源市纪念碑家属院360 万元7552元/平米 -
21300纪念碑中心位置商业出售476.71㎡ 西南 万源市纪念碑家属院360 万元7552元/平米 -
21215 美好盖家顶奢 大 复式 5室实际 5 0 0 平5室3厅 200㎡ 美好盖家170 万元8500元/平米 -
12595@老城独栋别墅,有天有地有院坝,产权证在手7室3厅 188.46㎡ 鸿运华都178 万元9445元/平米 -
16672财政局旁边门市出售出租,可按揭290㎡ 东 万源市财政局宿舍180 万元6207元/平米 -
16307金地二期跃层豪华装修,视野巴适,带楼顶花园,4室2厅 240㎡ 南北 金缔花园二期新领地220 万元9166.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!