-
17057未来城市一期洋房精装顶跃,带超大露台,带车位一起5室2厅 129㎡ 西 未来城市166 万元12868.2元/平米 -
4353盛景苑三房带大露台出售,双证可按揭,首付50多万5室2厅 86㎡ 南 盛锦苑84.8 万元9860.5元/平米 -
14265未来城市洋房带花园,可以按揭5室2厅 127㎡ 未来城市99.8 万元7858.3元/平米 -
21215 美好盖家顶奢 大 复式 5室实际 5 0 0 平5室3厅 200㎡ 美好盖家170 万元8500元/平米 -
8606住院部家属院,步梯低楼层,双证齐全可按揭5室2厅 127㎡ 东 万源住院部家属院55 万元4331元/平米 -
17273城南中学步梯低楼层,楼中楼5室双卫,需全款5室1厅 152㎡ 华森时代广场50 万元3289.5元/平米 -
18331交通便利!户型好!5室业主急售5室2厅 160.22㎡ 庆源农贸市场72.8 万元4543.8元/平米 -
东门市场纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室2厅 183㎡ 东门市场46.5 万元2540元/平米 -
16791尖峰豪装顶跃五室五卫,全屋地暖,全屋中秧空调,双证5室2厅 283.42㎡ 尖峰大酒店180 万元6351元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!