-
101生活区经典小户型,居住舒适度高2室2厅 73㎡ 101生活区27.8 万元3808元/平米 -
21184河西二号桥赵家湾清水3房出售,房东诚心出售3室2厅 110㎡ 河西二号桥洞湾路20 万元1818.2元/平米 -
21221陶家湾两房可改三房出售,可按揭2室2厅 89㎡ 陶家湾16.8 万元1888元/平米 -
21075二层岩步梯三楼两房出租,水电气三通2室2厅 65㎡ 二层岩15 万元2307.7元/平米 -
渠江一小交通便利!户型好!3室2厅 100㎡ 渠江一小19 万元1900元/平米 -
性价比超高的南桥社区 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 南桥社区27 万元2454元/平米 -
性价比超高的南桥社区 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 南桥社区27 万元2454元/平米 -
现代城,二室一厅一厨一卫2室1厅 50㎡ 现代城26.8 万元5360元/平米
-
20241巴山名都70㎡安静宜居 公交便利2室1厅 70㎡ 巴山名都21.8 万元3114元/平米 -
20202巴山名都2室74㎡精装2室2厅 74㎡ 巴山名都20 万元2702.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!