-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 144㎡ 铁投锦悦半岛80 万元5555元/平米
-
铁投锦悦半岛周边配套完善,有钥匙4室2厅 142㎡ 铁投锦悦半岛98.8 万元6957元/平米 -
让你无可挑剔的仁和公园国际首府,交通便利诚心出售4室2厅 139㎡ 仁和公园国际首府83.8 万元6028元/平米 -
21237恒胜公园城精致户型,采光好,超大露台3室2厅 85㎡ 恒胜公园城96 万元11294.1元/平米 -
21237恒胜公园城精致户型,采光好,超大露台3室2厅 85㎡ 恒胜公园城96 万元11294.1元/平米
-
1136明珠广场内楼中楼。豪装三室两厅,带花园,面积190平3室2厅 93.5㎡ 南 万源金地花园85 万元9090.9元/平米 -
地旺广场,交通便利,性价比高3室2厅 108㎡ 地旺广场85.8 万元7944元/平米 -
20940金缔二期四房双卫出售,超大户型,采光无敌,朝向给力4室2厅 124㎡ 金缔花园二期新领地94.8 万元7645元/平米 -
6691龙鼎西岸三房两卫带露台出售,可按揭,全屋地暖3室2厅 107㎡ 南 河西龙鼎西岸家属院92.8 万元8672.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!