-
盛锦苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 95㎡ 盛锦苑61.8 万元6505元/平米 -
19823金缔花园二期新领地精致户型,高楼层,采光好3室2厅 91.93㎡ 金缔花园二期新领地66.8 万元7266.4元/平米 -
784驮福苑小区精装三房,双证齐全可按揭,3室1厅 94㎡ 东 驮福苑60.8 万元6468元/平米 -
21312翡翠江畔精装三房双卫出售,3室2厅 105.96㎡ 翡翠江畔75.8 万元7154元/平米 -
21312翡翠江畔精装三房双卫出售,3室2厅 105.96㎡ 翡翠江畔75.8 万元7154元/平米 -
21233现代城,交通便利,性价比高3室2厅 111㎡ 现代城65 万元5855.9元/平米
-
21036河西龙鼎西岸家属院,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 126.7㎡ 河西龙鼎西岸家属院78.8 万元6219.4元/平米
-
14856金缔二期3房出售,可接按揭,首付二十万3室2厅 90.6㎡ 金缔花园二期新领地66.8 万元7373元/平米 -
19664未来城市三期观山水三房两厅双卫3室2厅 104㎡ 未来城市三期观山水75 万元7212元/平米 -
20829未来城市三期观山水自己精装三房双卫,采光好3室2厅 104.9㎡ 未来城市三期观山水76.8 万元7321.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!