-
渠县华中还建房3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 109㎡ 渠县华中还建房75.8 万元6954元/平米 -
房子位于味之源楼上,精致3房,干净整洁。3室2厅 120㎡ 东南 渠江一小20 万元1666.7元/平米 -
万兴世纪新城万禄苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 93㎡ 万兴世纪新城万禄苑35 万元3763元/平米 -
万兴世纪新城万禄苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 93㎡ 万兴世纪新城万禄苑35 万元3763元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 102㎡ 渠县金家坡25.8 万元2529元/平米 -
户型方正,97㎡60万元,采光好3室2厅 97㎡ 嘉隆国际60 万元6185元/平米 -
南北通透100㎡,精装,户型好3室2厅 100㎡ 西四区还建房43.8 万元4380元/平米 -
南北通透100㎡,精装,户型好3室2厅 100㎡ 西四区还建房43.8 万元4380元/平米 -
小区环境舒适御风庭,3室2厅2卫1阳台3室2厅 105㎡ 御风庭48.6 万元4628元/平米 -
小区环境舒适御风庭,3室2厅2卫1阳台3室2厅 105㎡ 御风庭48.6 万元4628元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!