-
12162现代城精装一室一厅出售,双证可按揭1室1厅 48.8㎡ 南 现代城28.8 万元5902元/平米 -
10776现代城全新精装套一,可按揭1室1厅 50.8㎡ 东 现代城25 万元4921元/平米 -
16761现代城精装一室,可按揭,首付10来万1室1厅 50.5㎡ 东 现代城28 万元5544.6元/平米 -
15899,4556未来城市 一室一厅,水电两通,租金实惠1室1厅 40㎡ 南北 未来城市19 万元4750元/平米 -
13205老城精装电梯一室一厅,证还没有下1室1厅 37㎡ 尖峰大酒店26 万元7027元/平米 -
科华首座,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 60㎡ 科华首座30 万元5000元/平米 -
小区环境舒适科华首座,1室1厅1卫1阳台1室1厅 50㎡ 科华首座22 万元4400元/平米 -
10057向前广场精装套一采光巴适1室1厅 56㎡ 东 向前广场28 万元5000元/平米 -
3161现代城一室一厅带家具电器出售,装修全是好材料1室1厅 51㎡ 南 现代城31.8 万元6235元/平米 -
渠江二桥40㎡1室1厅1卫1阳台普通,业主急售1室1厅 40㎡ 渠江二桥10 万元2500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!