-
21317经典户型精装3室2厅2卫1阳台户全明两证齐全3室1厅 102.39㎡ 向前广场59.8 万元5840元/平米 -
21317经典户型精装3室2厅2卫1阳台户全明两证齐全3室2厅 102.39㎡ 向前广场59.8 万元5840元/平米
-
17737未来城市观山水三室两厅两卫出售3室2厅 104㎡ 未来城市三期观山水59.8 万元5750元/平米 -
20879万源古马儿家属院3室105㎡精装,电梯房3室2厅 105㎡ 万源古马儿家属院59.8 万元5695.2元/平米 -
和润府现房 毛坯 三房双卫 买来就装3室2厅 97㎡ 科华和润府二期51.8 万元5340元/平米 -
4310向前广场全新装修带中央空调电梯三室双卫!3室2厅 106㎡ 东 向前广场58 万元5472元/平米 -
4310向前广场全新装修带中央空调电梯三室双卫!3室2厅 106㎡ 东 向前广场58 万元5472元/平米 -
嘉隆国际3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 105.14㎡ 嘉隆国际59 万元5611元/平米 -
12142现代城三房双卫,新证3室2厅 97㎡ 现代城58.8 万元6061.9元/平米
-
21313金龙苑3室119㎡精装3室2厅 119㎡ 金龙苑53.8 万元4521元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!