-
11060未来城市别墅6室带大花园,已经下证6室3厅 170㎡ 东 未来城市228 万元13411.8元/平米 -
20964整栋出售,一楼一底,6室2厅 137.88㎡ 万源武装部家属院35 万元2538元/平米
-
14652绿也旁楼中楼六室出售,带大阳台,实际面积三百多个6室2厅 130㎡ 绿也大酒店60 万元4615.4元/平米 -
8559现代城6房楼中楼出售,跃层设计!可按揭6室2厅 116㎡ 北 现代城79.8 万元6879.3元/平米 -
21181万源王家沟独栋出售,顶楼带花园,建面195平6室2厅 195.16㎡ 北 万源王家沟巷58 万元2971.9元/平米 -
20016独栋两楼一底带停车位可以停两台车无证年租金14006室3厅 300㎡ 饮料厂小区40.8 万元1360元/平米 -
地旺商圈 大润发对面,锦茂华府 复式楼中楼 诚心出售6室3厅 106㎡ 锦茂华府118 万元11132元/平米 -
15968妇幼保健院独栋出售,双证可按揭6室2厅 132㎡ 东 盛锦苑65 万元4924元/平米 -
5401二层岩附近农行家属院,步梯8楼9楼一起卖6室2厅 133㎡ 东西 二层岩58 万元4361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!