-
底商出售出租,位置好25㎡ 万源东门邮政局家属院108 万元43200元/平米 -
13987龙鼎西岸精装三房双卫,带超大露台,带车位3室2厅 108㎡ 河西龙鼎西岸家属院110 万元10185.2元/平米 -
18072未来城市对面顶越出售,支持按揭,带大露台,4室2厅 160㎡ 鸿锦庭119.8 万元7487.5元/平米
-
9154@干部街独栋出售带两个门市,首付57万左右4室2厅 156㎡ 西南 干部街中段110 万元7051.3元/平米 -
19458龙顶河景四室豪装出售,全屋品牌定制,带地暖中央空调3室2厅 120㎡ 河西龙鼎西岸家属院120 万元10000元/平米 -
19802吉昌丽都交通方便3室1厅1卫1阳台普通3室1厅 200㎡ 吉昌丽都120 万元6000元/平米 -
19288未来城市云璟台高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 115㎡ 未来城市云璟台109 万元9478.3元/平米 -
3364向前广场精装三房带家具电器出租,水电气三通2室2厅 179㎡ 南 向前广场102 万元5698元/平米 -
13808龙鼎西岸带两个平台房子出售,坝子可以办酒席4室2厅 120.8㎡ 河西龙鼎西岸家属院130 万元10761.6元/平米 -
12168未来城市一期洋房顶跃出售,实得面积大,带大花园5室2厅 127㎡ 未来城市105 万元8267.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!