-
国瑞佳苑172平,6个独立配套单间,带租约出售。6室0厅 172㎡ 东 国瑞佳苑150 万元8721元/平米 -
看江跃层花园洋房 燕子筑巢 好运旺宅6室3厅 210.13㎡ 广厦城江畔语林140 万元6662.5元/平米
-
河景房大跃层,全看河全新装修6室2厅 157.52㎡ 北 东邦海棠湾142 万元9014.7元/平米 -
寰宇世家经典小户型,居住舒适度高6室2厅 155㎡ 寰宇世家158 万元10193.5元/平米 -
房屋方正 业主诚心出售6室3厅 130㎡ 上海公馆140 万元10769.2元/平米 -
裕州华府顶跃带露台 你值得拥有6室3厅 247㎡ 裕州华府140 万元5668元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!