-
租售中心推荐 洋房端户采光好3室2厅 109.26㎡ 金科中央御院115 万元10525元/平米 -
精装修洋房,家具家电齐全,拎包入住3室2厅 106.78㎡ 金科中央御院108 万元10114元/平米 -
位置非常好,安静出行方便3室2厅 101㎡ 金科中央御院120 万元11881.2元/平米
-
一期精装洋房出售,家具家电出租3室2厅 101.02㎡ 金科中央御院100 万元9899元/平米 -
金科中央御院5室2厅5卫1阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 151.26㎡ 金科中央御院120 万元7933元/平米 -
南北通透,主卧带衣帽间,诚心出售3室2厅 106.78㎡ 金科中央御院105 万元9833元/平米
-
金科中央御园二期顶跃出售5室2厅 85㎡ 金科中央御院113.8 万元13388.2元/平米
-
金科中央御院精装洋房带车位出售3室2厅 106.91㎡ 金科中央御院120 万元11224元/平米 -
经典金科中央御院3室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 101㎡ 金科中央御院111 万元10990.1元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,金科中央御院3室2厅2卫1阳台!3室2厅 101㎡ 金科中央御院119.8 万元11861.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!