-
端户带150平花园,地下室130平,业主安心卖大家努力推!!3室2厅 222.37㎡ 棠樾府93.8 万元4218.2元/平米 -
小区环境舒适4室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 115㎡ 俊豪圣玺府95.8 万元8330.4元/平米 -
小区安静空气好,适合住家3室2厅 110㎡ 南 御墅林枫96 万元8727元/平米 -
吾悦公馆二期格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 129㎡ 吾悦公馆二期100 万元7751元/平米 -
锦绣南山,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 123㎡ 锦绣南山85.8 万元6976元/平米 -
吾悦公馆二期3室2厅2卫1阳台119㎡ 带超大入户花园3室2厅 119㎡ 吾悦公馆二期81 万元6806元/平米 -
金科二期洋房高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 108㎡ 金科中央公园城洋房96 万元8888.9元/平米 -
带大花园中庭位置高档小区户型方正3室2厅 118㎡ 吾悦公馆93 万元7881元/平米 -
高品质小区圣玺府家装三房3室2厅 114㎡ 俊豪圣玺府85 万元7456.1元/平米 -
翰墨山水 120.0平米 105.0万3室2厅 120㎡ 南 翰墨山水88 万元7333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!