-
宏声广场质检站家属院3跃5层,6室3厅3卫带露台和顶楼花园6室3厅 259.19㎡ 德福瑞和苑80 万元3086元/平米 -
华宇北城中央,南北通透 安静 视野开阔6室0厅 73.24㎡ 华宇北城中央80 万元10923元/平米 -
顶跃带两花园,视野开阔6室2厅 94.87㎡ 都海龙湾83.8 万元8833元/平米 -
荣昌好房,诚心出售!6室3厅 188㎡ 拓新红城100 万元5319元/平米 -
华宇北城中央好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!6室0厅 75.58㎡ 华宇北城中央95 万元12569.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!