-
位置好,环境好,交通方便3室2厅 98㎡ 南北 青鲁雅苑38 万元3878元/平米 -
金穗山庄3室2厅2卫1阳台138㎡精装出售3室2厅 138㎡ 南北 金穗山庄45 万元3260元/平米
-
北湖1号3室2厅2卫1阳台129㎡精装出售3室2厅 129㎡ 南北 北湖1号86 万元6666元/平米 -
交通质监院内,3室2厅,普通装修3室2厅 100㎡ 南北 农村信用合作联社36.8 万元3680元/平米 -
苏仙区物价局高山背3室2厅1卫1阳台104.5㎡普通3室2厅 104.5㎡ 南北 苏仙区物价局38 万元3636元/平米 -
新区二完小陪读3房2厅毛坯房任意装修3室2厅 92㎡ 南北 梦圆新城29.8 万元3239.1元/平米
-
梦圆新城小区房,3楼,毛坯3室2厅 90㎡ 梦圆新城30 万元3333元/平米 -
精装修,单位住房带车位带杂房!3室1厅 99.6㎡ 农村信用合作联社32.8 万元3293元/平米 -
福京花园,视野开阔,3室2厅2卫1阳台104.9㎡精装3室2厅 104.9㎡ 南北 福京花园59.8 万元5700元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!