-
单位院内,低楼层,采光通透,大套房4室2厅 148.6㎡ 资兴市司法局58 万元3903元/平米 -
新区二完小陪读3房2厅毛坯房任意装修3室2厅 92㎡ 南北 梦圆新城29.8 万元3239.1元/平米
-
梦圆新城小区房,3楼,毛坯3室2厅 90㎡ 梦圆新城30 万元3333元/平米 -
交通质监院内,3室2厅,普通装修3室2厅 100㎡ 南北 农村信用合作联社36.8 万元3680元/平米 -
湘中城市广场,精装修公寓。1室1厅 36㎡ 东西 湘中城市广场22.8 万元6333元/平米 -
湘域中央花园毛坯4室2厅2卫1阳台出售4室2厅 139㎡ 南北 湘域中央花园83 万元5971元/平米 -
湘域中央花园4室2厅2卫1阳台带车位出售4室2厅 140㎡ 南北 湘域中央花园89 万元6357元/平米 -
宏景丽园车库出租 精装修1室1厅 26㎡ 南北 宏景丽园9 万元3461.5元/平米 -
紫宸澜山,视野开阔,2室2厅1卫1阳台60㎡精装2室2厅 60㎡ 南 紫宸澜山36.8 万元6133元/平米 -
紫宸澜山,视野开阔,2室2厅1卫1阳台60㎡精装2室2厅 60㎡ 南 紫宸澜山36.8 万元6133元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!