-
福京花园,视野开阔,3室2厅2卫1阳台104.9㎡精装3室2厅 104.9㎡ 南北 福京花园59.8 万元5700元/平米 -
乾通时代广场3室2厅2卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 103㎡ 乾通时代广场58 万元5631元/平米
-
湘建小区低楼层,3房2厅,豪装3室2厅 98㎡ 南北 湘建小区50 万元5102元/平米 -
迎宾花园悦山区中间楼层精装修房3室2厅 125㎡ 迎宾花园悦山区55 万元4400元/平米 -
位置好,楼层好,价格实惠3室2厅 125㎡ 南北 金康花园50 万元4000元/平米 -
新区中心位置近一完小精装修3房2厅3室2厅 118㎡ 南北 宏景小区58 万元4915元/平米 -
湘域中央花园3室2厅1卫1阳台89㎡精装出售3室2厅 89㎡ 湘域中央花园59.8 万元6719元/平米 -
湘域中央花园3室2厅1卫1阳台89㎡精装出售3室2厅 89㎡ 湘域中央花园59.8 万元6719元/平米 -
公安局二号院中间楼层3房出售3室2厅 102㎡ 南北 公安局二号院59.8 万元5862元/平米 -
公安局二号院中间楼层3房出售3室2厅 102㎡ 南北 公安局二号院59.8 万元5862元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!