-
新区二完小陪读3房2厅毛坯房任意装修3室2厅 92㎡ 南北 梦圆新城29.8 万元3239.1元/平米
-
梦圆新城小区房,3楼,毛坯3室2厅 90㎡ 梦圆新城30 万元3333元/平米 -
东江尚品华府高端小区3室2厅 95㎡ 南北 尚品华府24.6 万元2589.5元/平米 -
梦圆福城,3童2厅,毛坯3室1厅 85㎡ 南北 梦圆福城29 万元3412元/平米 -
125㎡桂园山庄紧邻地铁,公交便利3室2厅 125㎡ 桂园山庄28.8 万元2304元/平米 -
精细雅园,房东包改名3室2厅 107㎡ 南 精细雅园26 万元2430元/平米 -
鲤鱼江新小区,3室2厅,毛坯房3室2厅 107㎡ 南北 精细雅园25 万元2336元/平米 -
楼层好,户型相当好,出门市场,学校3室2厅 90㎡ 南北 梦圆新城21.8 万元2422元/平米 -
位置好,楼层好,出门市场3室2厅 92㎡ 南北 梦圆新城20.8 万元2261元/平米 -
秀流公园对面的房子 是3房3室1厅 49㎡ 南北 宝源矿家属区22 万元4490元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!