-
湘建小区低楼层,3房2厅,豪装3室2厅 98㎡ 南北 湘建小区50 万元5102元/平米 -
梦圆福城,3室2厅,毛坯3室2厅 86㎡ 南北 梦圆福城40 万元4651元/平米 -
市立高中对面 教育局旁3室2厅 115㎡ 南北 资兴市教育局41 万元3565元/平米 -
位置好,楼层好,价格实惠3室2厅 125㎡ 南北 金康花园50 万元4000元/平米 -
青城美林,视野开阔,3室2厅1卫1阳台107㎡毛坯3室2厅 107㎡ 南北 青城美林48 万元4485元/平米 -
碧桂园住房出售!价格实惠!3室2厅 118㎡ 资兴碧桂园48 万元4068元/平米 -
青城美林,视野开阔,3室2厅1卫1阳台107㎡毛坯3室2厅 107㎡ 南北 青城美林48 万元4485元/平米 -
东江迎宾花园成熟大小区好楼层1000元3室2厅 124㎡ 南北 迎宾花园福山区40 万元3225.8元/平米 -
御璟华庭3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 86㎡ 南北 御璟华庭49 万元5697元/平米
-
高端小区,楼层好,还送大露台3室2厅 113㎡ 南北 顺欣雅郡45 万元3982.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!