-
小复试,豪华装修,五房,适合大家庭居住5室2厅 133㎡ 南 金康华府71.8 万元5398元/平米 -
罗围复式楼,5室2厅3卫超大面积5室2厅 280㎡ 南北 资兴聚福花园64 万元2286元/平米 -
东江迎宾花园带装修复式楼,拎包入住5室3厅 200㎡ 南北 迎宾花园伴山区70 万元3500元/平米 -
迎宾花园复试楼,精装修带全屋家私家电5室2厅 184.8㎡ 南北 迎宾花园伴山区80 万元4329元/平米 -
东江公安局的房子 大面积 带车位一起出售5室2厅 156㎡ 南北 东江景苑小区90 万元5769元/平米 -
东江景苑罗围公安局156.6平5房2厅2位带车位71.8万5室2厅 156.61㎡ 南 东江景苑小区71.8 万元4584.6元/平米
-
东江景苑,电梯房,大户型,毛坯,小区安静宜居5室2厅 157㎡ 南北 东江景苑小区72.8 万元4637元/平米 -
二完小旁边,大户型,5室2厅,精装修5室2厅 170㎡ 南北 资兴市第二完全小学50 万元2941.2元/平米 -
乐仙阳光南苑精致户型,高楼层,采光好出售5室2厅 158㎡ 南北 乐仙阳光南苑100 万元6329元/平米
-
明桂园独栋别墅5室2厅4卫3阳台出售5室2厅 261㎡ 南北 明桂园328 万元12567元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!