-
东江庭园,一线江景别墅,中式装修6室2厅 257㎡ 彼岸东江庭园140 万元5447元/平米 -
桂和园,精曲复式楼,户型方正6室3厅 200㎡ 南北 罗围桂和园70 万元3500元/平米 -
两层复试带花园证齐,大空间6室4厅 134㎡ 东西 枫林步行街81 万元6045元/平米 -
南湖路郴江花园复式楼带车库一起出售6室2厅 262.05㎡ 南北 郴江花园128.6 万元4907元/平米 -
市公路局复式楼送车库出售6室2厅 246.88㎡ 南北 郴州市公路局123.5 万元5002.4元/平米 -
市公路局复式楼送车库出售6室2厅 246.88㎡ 南北 郴州市公路局123.5 万元5002.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!