-
罗围碧桂园,高档小区3室2厅 120㎡ 南北 资兴碧桂园69.9 万元5825元/平米 -
罗围碧桂园,精装修,小区环境好3室2厅 120㎡ 南北 资兴碧桂园66 万元5500元/平米 -
资兴碧桂园高档小区!高层,风景好!户型方正!3室2厅 118.74㎡ 资兴碧桂园74.8 万元6299元/平米 -
碧桂园精装三房,全屋家私电器吉屋出售3室2厅 118㎡ 资兴碧桂园62.8 万元5322元/平米 -
罗围碧桂园精装修住房带车位出售3室2厅 118㎡ 资兴碧桂园73.8 万元6254元/平米 -
恒隆国际3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 121.01㎡ 南 恒隆国际64.8 万元5355元/平米 -
东江湾江景三房 全新毛坯3室2厅 117㎡ 互相东江湾北院76 万元6496元/平米 -
福城立欣洲3室2厅2卫1阳台141㎡毛坯出售3室2厅 141㎡ 南北 福城立欣洲70 万元4964元/平米
-
资兴东江湾江景房中高楼层,视野开阔,随性按自己意愿装修!3室2厅 128.56㎡ 南北 互相东江湾南院73.8 万元5741元/平米
-
太贵了,有大露台,。。3室2厅 135㎡ 南北 宏景丽园65 万元4814元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!