-
中铁岭南府3室2厅2卫1阳台119.8㎡出售3室2厅 119.8㎡ 南北 中铁岭南府88 万元7345元/平米 -
中铁岭南府3室2厅2卫1阳台119.8㎡出售3室2厅 119.8㎡ 南北 中铁岭南府88 万元7345元/平米 -
中铁岭南府二期卓越府3室2厅2卫1阳台126㎡毛坯3室2厅 126㎡ 南北 中铁岭南府二期卓越府90 万元7142元/平米 -
信步闲庭周边配套完善,豪装 有钥匙带您看3室2厅 148㎡ 信步闲庭98 万元6621元/平米 -
国明玺悦府3室2厅2卫2阳台121㎡毛坯出售3室2厅 121㎡ 南北 国明玺悦府90 万元7438元/平米 -
中铁岭南府二期卓越府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 125㎡ 南北 中铁岭南府二期卓越府92 万元7360元/平米 -
育才苑3室2厅1卫三完小就读出售3室2厅 122㎡ 南北 育才院80 万元6557元/平米 -
龙泉名邸高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 147.55㎡ 南北 龙泉名邸88 万元5964元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!