-
交通质监院内,3室2厅,普通装修3室2厅 100㎡ 南北 农村信用合作联社36.8 万元3680元/平米 -
精装修,单位住房带车位带杂房!3室1厅 99.6㎡ 农村信用合作联社32.8 万元3293元/平米 -
交通便利,户型方正!!3室2厅 85㎡ 南北 新唐家园36 万元4235.3元/平米 -
新宇佳国,3室2厅,带18平车库,出让地3室2厅 92㎡ 南北 新宇佳园36 万元3913元/平米 -
新宇家园全新装修3楼3室2厅 91.88㎡ 南北 新宇佳园39.8 万元4331元/平米 -
梦圆福城,3室2厅,毛坯3室2厅 86㎡ 南北 梦圆福城40 万元4651元/平米 -
鲤鱼江中心位置,电梯房3房2厅3室1厅 113㎡ 南北 梦圆福城36 万元3185.8元/平米 -
东江新大桥旁,尚品华府高档小区3室2厅 90㎡ 南北 尚品华府38 万元4222元/平米 -
新马佳园全新毛坯三房 业主诚意出售3室2厅 96㎡ 南北 新宇佳园32 万元3333元/平米 -
梦圆福城,3房2厅,3室2厅 92㎡ 南北 梦圆福城36 万元3913元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!