-
紫宸澜山,视野开阔,2室2厅1卫1阳台60㎡精装2室2厅 60㎡ 南 紫宸澜山36.8 万元6133元/平米 -
紫宸澜山,视野开阔,2室2厅1卫1阳台60㎡精装2室2厅 60㎡ 南 紫宸澜山36.8 万元6133元/平米 -
燕泉华府2室1厅1卫1阳台出售2室1厅 69㎡ 南北 燕泉华府45 万元6521元/平米 -
燕泉华府2室1厅1卫1阳台出售2室1厅 69㎡ 南北 燕泉华府45 万元6521元/平米 -
湘中城市广场!套间房!精装修2室2室1厅 71㎡ 湘中城市广场36.8 万元5183元/平米 -
上自建里小区2室1厅1卫0阳台53㎡普通出售2室1厅 53㎡ 南 上自建里小区28.2 万元5320元/平米 -
上自建里小区2室1厅1卫0阳台53㎡普通出售2室1厅 53㎡ 南 上自建里小区28.2 万元5320元/平米 -
东江一线江景 小户型毛坯两房带车位2室2厅 91㎡ 互相东江湾北院47 万元5165元/平米 -
东江中心位置半岛两房2室2厅 89.25㎡ 南 半岛牵福苑35 万元3921.6元/平米 -
半岛牵福苑 一线江景 15楼2室2厅 89㎡ 南北 半岛牵福苑38.8 万元4360元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!