-
单位院内,低楼层,采光通透,大套房4室2厅 148.6㎡ 资兴市司法局58 万元3903元/平米 -
湘域中央花园毛坯4室2厅2卫1阳台出售4室2厅 139㎡ 南北 湘域中央花园83 万元5971元/平米 -
湘域中央花园4室2厅2卫1阳台带车位出售4室2厅 140㎡ 南北 湘域中央花园89 万元6357元/平米 -
金康华府,4室2厅,毛坯,车库另外10万4室2厅 142㎡ 南北 金康华府54 万元3803元/平米 -
玫瑰园4室2厅3卫2阳台复式楼出售4室2厅 181.45㎡ 南北 玫瑰园80 万元4408元/平米 -
玫瑰园4室2厅3卫2阳台复式楼出售4室2厅 181.45㎡ 南北 玫瑰园80 万元4408元/平米 -
乐仙阳光北苑164㎡4室2厅2卫1阳台精装南北出售出租4室2厅 164㎡ 南北 乐仙阳光北苑79.8 万元4865元/平米 -
玫瑰园4室2厅2卫1阳台143㎡毛坯出售4室2厅 143㎡ 南北 玫瑰园74.6 万元5216元/平米 -
玫瑰园4室2厅2卫1阳台143㎡毛坯出售4室2厅 143㎡ 南北 玫瑰园74.6 万元5216元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!