-
金穗山庄3室2厅2卫1阳台138㎡精装出售3室2厅 138㎡ 南北 金穗山庄45 万元3260元/平米
-
北湖1号3室2厅2卫1阳台129㎡精装出售3室2厅 129㎡ 南北 北湖1号86 万元6666元/平米 -
福京花园,视野开阔,3室2厅2卫1阳台104.9㎡精装3室2厅 104.9㎡ 南北 福京花园59.8 万元5700元/平米 -
乾通时代广场3室2厅2卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 103㎡ 乾通时代广场58 万元5631元/平米
-
天一华府3室2厅2卫1阳台158㎡出售3室2厅 158㎡ 南 天一华府110 万元6962元/平米 -
天一华府3室2厅2卫1阳台158㎡出售3室2厅 158㎡ 南 天一华府110 万元6962元/平米 -
中铁岭南府3室2厅2卫1阳台119.8㎡出售3室2厅 119.8㎡ 南北 中铁岭南府88 万元7345元/平米 -
中铁岭南府3室2厅2卫1阳台119.8㎡出售3室2厅 119.8㎡ 南北 中铁岭南府88 万元7345元/平米 -
中铁岭南府二期卓越府3室2厅2卫1阳台126㎡毛坯3室2厅 126㎡ 南北 中铁岭南府二期卓越府90 万元7142元/平米 -
中铁岭南府二期卓越府3室2厅2卫1阳台126㎡毛坯3室2厅 126㎡ 南北 中铁岭南府二期卓越府90 万元7142元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!