-
北湖1号3室2厅2卫1阳台129㎡精装出售3室2厅 129㎡ 南北 北湖1号86 万元6666元/平米 -
湘域中央花园毛坯4室2厅2卫1阳台出售4室2厅 139㎡ 南北 湘域中央花园83 万元5971元/平米 -
湘域中央花园4室2厅2卫1阳台带车位出售4室2厅 140㎡ 南北 湘域中央花园89 万元6357元/平米 -
玫瑰园4室2厅3卫2阳台复式楼出售4室2厅 181.45㎡ 南北 玫瑰园80 万元4408元/平米 -
玫瑰园4室2厅3卫2阳台复式楼出售4室2厅 181.45㎡ 南北 玫瑰园80 万元4408元/平米 -
湘南人家融圆4室2厅2卫0阳台130㎡毛坯出售4室2厅 130㎡ 南北 湘南人家融圆96 万元7384元/平米 -
中铁岭南府3室2厅2卫1阳台119.8㎡出售3室2厅 119.8㎡ 南北 中铁岭南府88 万元7345元/平米 -
中铁岭南府3室2厅2卫1阳台119.8㎡出售3室2厅 119.8㎡ 南北 中铁岭南府88 万元7345元/平米 -
中铁岭南府二期卓越府3室2厅2卫1阳台126㎡毛坯3室2厅 126㎡ 南北 中铁岭南府二期卓越府90 万元7142元/平米 -
中铁岭南府二期卓越府3室2厅2卫1阳台126㎡毛坯3室2厅 126㎡ 南北 中铁岭南府二期卓越府90 万元7142元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!