-
燕泉华府2室1厅1卫1阳台出售2室1厅 69㎡ 南北 燕泉华府45 万元6521元/平米 -
燕泉华府2室1厅1卫1阳台出售2室1厅 69㎡ 南北 燕泉华府45 万元6521元/平米 -
湘建小区低楼层,3房2厅,豪装3室2厅 98㎡ 南北 湘建小区50 万元5102元/平米 -
梦圆福城,3室2厅,毛坯3室2厅 86㎡ 南北 梦圆福城40 万元4651元/平米 -
市立高中对面 教育局旁3室2厅 115㎡ 南北 资兴市教育局41 万元3565元/平米 -
位置好,楼层好,价格实惠3室2厅 125㎡ 南北 金康花园50 万元4000元/平米 -
青城美林,视野开阔,3室2厅1卫1阳台107㎡毛坯3室2厅 107㎡ 南北 青城美林48 万元4485元/平米 -
碧桂园住房出售!价格实惠!3室2厅 118㎡ 资兴碧桂园48 万元4068元/平米 -
东江一线江景 小户型毛坯两房带车位2室2厅 91㎡ 互相东江湾北院47 万元5165元/平米 -
青城美林,视野开阔,3室2厅1卫1阳台107㎡毛坯3室2厅 107㎡ 南北 青城美林48 万元4485元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!