-
小复试,豪华装修,五房,适合大家庭居住5室2厅 133㎡ 南 金康华府71.8 万元5398元/平米 -
玫瑰园4室2厅3卫2阳台复式楼出售4室2厅 181.45㎡ 南北 玫瑰园80 万元4408元/平米 -
玫瑰园4室2厅3卫2阳台复式楼出售4室2厅 181.45㎡ 南北 玫瑰园80 万元4408元/平米 -
乐仙阳光北苑164㎡4室2厅2卫1阳台精装南北出售出租4室2厅 164㎡ 南北 乐仙阳光北苑79.8 万元4865元/平米 -
玫瑰园4室2厅2卫1阳台143㎡毛坯出售4室2厅 143㎡ 南北 玫瑰园74.6 万元5216元/平米 -
玫瑰园4室2厅2卫1阳台143㎡毛坯出售4室2厅 143㎡ 南北 玫瑰园74.6 万元5216元/平米 -
房东诚心卖房,,平进平出售房,证正在办理当中4室2厅 139㎡ 南北 水岸豪庭60 万元4317元/平米 -
罗围碧桂园,高档小区3室2厅 120㎡ 南北 资兴碧桂园69.9 万元5825元/平米 -
罗围碧桂园,精装修,小区环境好3室2厅 120㎡ 南北 资兴碧桂园66 万元5500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!