-
宏景丽园,黄金楼层,没满二年2室2厅 75㎡ 南北 宏景丽园25 万元3333元/平米 -
新区二完小陪读3房2厅毛坯房任意装修3室2厅 92㎡ 南北 梦圆新城29.8 万元3239.1元/平米
-
梦圆新城小区房,3楼,毛坯3室2厅 90㎡ 梦圆新城30 万元3333元/平米 -
湘中城市广场,精装修公寓。1室1厅 36㎡ 东西 湘中城市广场22.8 万元6333元/平米 -
宏景丽园车库出租 精装修1室1厅 26㎡ 南北 宏景丽园9 万元3461.5元/平米 -
东江尚品华府高端小区3室2厅 95㎡ 南北 尚品华府24.6 万元2589.5元/平米 -
梦圆福城,3童2厅,毛坯3室1厅 85㎡ 南北 梦圆福城29 万元3412元/平米 -
上自建里小区2室1厅1卫0阳台53㎡普通出售2室1厅 53㎡ 南 上自建里小区28.2 万元5320元/平米 -
上自建里小区2室1厅1卫0阳台53㎡普通出售2室1厅 53㎡ 南 上自建里小区28.2 万元5320元/平米 -
瑞泰广场,小户型公寓出售1室0厅 35㎡ 瑞泰时代广场15.8 万元4514元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!