-
东江庭园,一线江景别墅,中式装修6室2厅 257㎡ 彼岸东江庭园140 万元5447元/平米 -
明桂园独栋别墅5室2厅4卫3阳台出售5室2厅 261㎡ 南北 明桂园328 万元12567元/平米 -
明桂园独栋别墅5室2厅4卫3阳台出售5室2厅 261㎡ 南北 明桂园328 万元12567元/平米 -
天一华府高品质精装4室2厅2卫2阳台出售4室2厅 234㎡ 南北 天一华府160 万元6837元/平米 -
天一华府高品质精装4室2厅2卫2阳台出售4室2厅 234㎡ 南北 天一华府160 万元6837元/平米 -
新天地超大复式楼 全新豪装 别墅房设计 拎包入住5室2厅 300㎡ 南北 东江新天地160 万元5333元/平米 -
天一名邸公寓249㎡,出售,户型好出售249㎡ 天一名邸公寓140 万元5622元/平米 -
天一名邸公寓249㎡,出售,户型好出售249㎡ 天一名邸公寓140 万元5622元/平米 -
天一华府高品质精装4室2厅2卫2阳台出售4室2厅 234.7㎡ 南北 天一华府158 万元6731元/平米 -
郴州市财政局单位小区复式楼出售4室2厅 236.63㎡ 南北 郴州市财政局146 万元6169元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!