-
天一华府3室2厅2卫1阳台158㎡出售3室2厅 158㎡ 南 天一华府110 万元6962元/平米 -
天一华府3室2厅2卫1阳台158㎡出售3室2厅 158㎡ 南 天一华府110 万元6962元/平米 -
中铁岭南府4室2厅2卫1阳台150㎡毛坯带车位出售4室2厅 150㎡ 南北 中铁岭南府118.8 万元7920元/平米 -
东江庭园,一线江景别墅,中式装修6室2厅 257㎡ 彼岸东江庭园140 万元5447元/平米 -
乐仙阳光南苑精致户型,高楼层,采光好出售5室2厅 158㎡ 南北 乐仙阳光南苑100 万元6329元/平米
-
明桂园复式楼4室2厅2卫2阳台243㎡精装出售4室2厅 243㎡ 南北 明桂园115 万元4732元/平米 -
明桂园复式楼4室2厅2卫2阳台243㎡精装出售4室2厅 243㎡ 南北 明桂园115 万元4732元/平米 -
都市华庭精装修4房带家具家电一起出售4室2厅 175㎡ 南北 都市华庭105 万元6000元/平米 -
国明玺悦府3室2厅2卫1阳台120㎡毛坯出售3室2厅 120㎡ 南北 国明玺悦府103 万元8583元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!