-
单位院内,低楼层,采光通透,大套房4室2厅 148.6㎡ 资兴市司法局58 万元3903元/平米 -
福京花园,视野开阔,3室2厅2卫1阳台104.9㎡精装3室2厅 104.9㎡ 南北 福京花园59.8 万元5700元/平米 -
金康华府,4室2厅,毛坯,车库另外10万4室2厅 142㎡ 南北 金康华府54 万元3803元/平米 -
乾通时代广场3室2厅2卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 103㎡ 乾通时代广场58 万元5631元/平米
-
房东诚心卖房,,平进平出售房,证正在办理当中4室2厅 139㎡ 南北 水岸豪庭60 万元4317元/平米 -
湘建小区低楼层,3房2厅,豪装3室2厅 98㎡ 南北 湘建小区50 万元5102元/平米 -
迎宾花园悦山区中间楼层精装修房3室2厅 125㎡ 迎宾花园悦山区55 万元4400元/平米 -
位置好,楼层好,价格实惠3室2厅 125㎡ 南北 金康花园50 万元4000元/平米 -
新区中心位置近一完小精装修3房2厅3室2厅 118㎡ 南北 宏景小区58 万元4915元/平米 -
罗围学校附近,180平大户型四房!中层住房!白菜价!采光好!4室2厅 180㎡ 南北 罗围小康村53.8 万元2989元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!