-
性价比超高的丰泽园B区 阳光 视线 无忧!2室2厅 76㎡ 丰泽园B区39.8 万元5237元/平米 -
精装2室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 105.38㎡ 江北车站45.8 万元4346元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室2厅 70㎡ 火车站附近12 万元1714.3元/平米 -
2室2厅1卫0阳台,房型正气,采光佳2室2厅 78㎡ 丰泽园B区33 万元4230元/平米 -
王府景,精装修,拎包入住。2室2厅 70.85㎡ 中交王府景一期47.8 万元6746.6元/平米 -
交通便利,采光好,户型好2室2厅 90㎡ 东南 北门公寓20 万元2222.2元/平米 -
交通便利,采光好,户型好2室2厅 90㎡ 东南 北门公寓20 万元2222.2元/平米 -
户型通透采光即佳,拎包入住,两室可改三室2室2厅 85㎡ 东 德馨苑小区52 万元6117.6元/平米 -
中坝德馨苑 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 85㎡ 中坝德馨苑40 万元4706元/平米 -
中坝德馨苑河景房,经典小户型,居住舒适度高2室2厅 75㎡ 中坝德馨苑45 万元6000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!