-
真正的景观好房,动静结合,蓝湾国际D区开售6室2厅 200㎡ 蓝湾国际D区115 万元5750元/平米 -
江湾城A区,南北通透 安静 视野开阔6室3厅 155㎡ 江湾城A区120 万元7741.9元/平米 -
临街底商213㎡,业主稳定出6室2厅 213㎡ 东西 蓝湾国际D区100 万元4694.8元/平米 -
高楼层,无遮挡风景;精致户型,便宜出租,赶紧认领6室2厅 150㎡ 江北市级机关住宅小区55 万元3666.7元/平米 -
凯悦名城B区楼中楼6室2厅3卫诚心出售6室2厅 202㎡ 凯悦名城B区62 万元3069.3元/平米 -
户型通透采光即佳,跃层设计,得房率高6室2厅 165㎡ 东 凯悦名城A区105 万元6364元/平米 -
毛坯6室3厅3卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚6室3厅 190㎡ 东 半山逸城A区95 万元5000元/平米 -
回风北辰天骄楼中楼187㎡高质生活从此开始6室3厅 187㎡ 北宸天骄125 万元6684元/平米 -
中泉国际楼中楼 目前是私人茶室 6个包间,带两个露台6室2厅 186㎡ 东南 中泉国际广场156 万元8387元/平米 -
紫金阳光大平方 跃层出售 三层6室3厅 183.63㎡ 紫金阳光68 万元3703.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!