-
中泉国际楼中楼 目前是私人茶室 6个包间,带两个露台6室2厅 186㎡ 东南 中泉国际广场156 万元8387元/平米 -
6室3厅3卫2阳台256㎡,阔绰客厅,超大阳台6室3厅 256㎡ 半山逸城B区350 万元13671元/平米 -
山水大院 精装带家具家电 房东诚心出售6室3厅 140㎡ 山水大院180 万元12857元/平米 -
半山逸城B区豪装带花园,面积187.13㎡,欢迎品鉴6室4厅 187.13㎡ 半山逸城B区410 万元21909元/平米 -
闹市区别墅 给你不一样的烟火6室3厅 260㎡ 南北 常春别墅170 万元6538元/平米 -
楼中楼,多室,河景房,精装修。6室3厅 167㎡ 中交王府景二期205 万元12275.5元/平米 -
豪华装修6室2厅7卫2阳台,拎包入住,采光好 还带2个车卫6室2厅 189㎡ 半山逸城B区425 万元22486元/平米 -
豪华装修6室2厅7卫2阳台,拎包入住,采光好 还带2个车卫6室2厅 189㎡ 半山逸城B区425 万元22486元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!