-
龙腾苑翰墨轩精致户型,高楼层,采光好4室3厅 193㎡ 龙腾苑翰墨轩150 万元7772元/平米 -
龙腾苑翰墨轩精致户型,高楼层,采光好4室3厅 193㎡ 龙腾苑翰墨轩150 万元7772元/平米 -
富力锦城地铁精装8室2厅5卫1阳台,交通便利,设施齐全8室2厅 263㎡ 富力锦城175 万元6653元/平米 -
雍景湾独栋上下楼两层 豪华装修。5室3厅 204㎡ 南 雍景湾190 万元9314元/平米 -
中交王府景二期买3室2厅2卫1阳台送2个花园3室2厅 102㎡ 南 中交王府景二期150 万元14705.9元/平米 -
中交一二期,戴斯酒店楼上,商铺出租出售260㎡ 中交王府景220 万元8461.5元/平米 -
中交王府景二期高品质精装5室3厅2卫1阳台,5室3厅 170㎡ 中交王府景二期160 万元9411元/平米 -
中交王府景二期高品质精装5室3厅2卫1阳台,5室3厅 170㎡ 中交王府景二期160 万元9411元/平米 -
户型通透采光即佳,贷三个大花园。4室2厅 185㎡ 南 凯悦名城A区230 万元12432元/平米 -
半山逸城B区,小高层跃层。4室3厅 190㎡ 半山逸城B区170 万元8947元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!