-
3室2厅1卫88.69㎡,阔绰客厅,超大阳台兆润江山城3室2厅 88.69㎡ 平昌兆润江山城28 万元3157元/平米 -
三江大道、二小附近、手续齐、楼梯3室2厅 89㎡ 东 三江大道小区15 万元1685元/平米 -
鑫汇小区交通便利!户型好!3室2厅 105.9㎡ 西北 鑫汇小区25 万元2361元/平米 -
龙泉街交通便利!户型好!3室2厅 115㎡ 龙泉街23.8 万元2070元/平米 -
健福花园,视野开阔,3室2厅2卫110㎡普通3室2厅 110㎡ 健福花园29.8 万元2709元/平米 -
师范校旁3室2厅1卫1阳台普通交通便利3室2厅 101㎡ 师范校旁23 万元2277元/平米 -
鑫汇小区交通便利!户型好!3室2厅 105.9㎡ 西北 鑫汇小区25 万元2361元/平米 -
房子大三居,带阳台。保养新。拎包入住3室2厅 121.53㎡ 东 观音井小区29 万元2386.2元/平米 -
江南小区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 100㎡ 江南小区29 万元2900元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!